2018年俄罗斯世界杯:完整赛程布置

2018-07-01 09:07 来源:博狗bodog

注:以下所有时间为格林尼治尺度时间(GMT),比北京时间晚八个小时。

跳转至小组: | | | | | | |

跳转至: | | |

A组

日期 / 时间 赛事 场馆

6月14日, 1500 GMT 俄罗斯 - 沙特阿拉伯 卢日尼基,莫斯科

6月15日, 1200 GMT 埃及 - 乌拉圭 叶卡捷琳堡

6月20日, 1800 GMT 俄罗斯 - 埃及 圣彼得堡

6月20日, 1500 GMT 乌拉圭 - 沙特阿拉伯 顿河边罗斯托夫

6月25日, 1400 GMT 沙特阿拉伯 - 埃及 伏尔加格勒

6月25日, 1400 GMT 乌拉圭 - 俄罗斯 萨马拉

B组

日期 / 时间 赛事 场馆

6月15日, 1500 GMT 摩洛哥 - 伊朗 圣彼得堡

6月15日, 1800 GMT 葡萄牙 - 西班牙 索契

6月20日, 1200 GMT 葡萄牙 - 摩洛哥 卢日尼基,莫斯科

6月20日, 1800 GMT 伊朗 - 西班牙 喀山

6月25日, 1800 GMT 伊朗 - 葡萄牙 萨兰斯克

6月25日, 1800 GMT 西班牙 - 摩洛哥 加里宁格勒

C组

日期 / 时间 赛事 场馆

6月16日, 1000 GMT 法国 - 澳大利亚 喀山

6月16日, 1600 GMT 秘鲁 - 丹麦 萨兰斯克

6月21日, 1200 GMT 法国 - 秘鲁 叶卡捷琳堡

6月21日, 1500 GMT 丹麦 - 澳大利亚 萨马拉

6月26日, 1400 GMT 澳大利亚 - 秘鲁 索契

6月26日, 1400 GMT 丹麦 - 法国 卢日尼基,莫斯科

D组

日期 / 时间 赛事 场馆

6月16日, 1300 GMT 阿根廷 - 冰岛 斯巴达克,莫斯科

6月16日, 1900 GMT 克罗地亚 - 尼日利亚 加里宁格勒

6月21日, 1800 GMT 阿根廷 - 克罗地亚 下诺夫哥罗德

6月22日, 1500 GMT 尼日利亚 - 冰岛 伏尔加格勒

6月26日, 1800 GMT 尼日利亚 - 阿根廷 圣彼得堡

6月26日, 1800 GMT 冰岛 - 克罗地亚 顿河边罗斯托夫

E组

日期 / 时间 赛事 场馆

6月17日, 1200 GMT 哥斯达黎加 - 塞尔维亚 萨马拉

6月17日, 1800 GMT 巴西 - 瑞士 顿河边罗斯托夫

6月22日, 1200 GMT 巴西 - 哥斯达黎加 圣彼得堡

6月22日, 1800 GMT 塞尔维亚 - 瑞士 加里宁格勒

6月27日, 1800 GMT 塞尔维亚 - 巴西 斯巴达克,莫斯科

6月27日, 1800 GMT 瑞士 - 哥斯达黎加 下诺夫哥罗德

F组

日期 / 时间 赛事 场馆

6月17日, 1500 GMT 德国 - 墨西哥 卢日尼基,莫斯科

6月18日, 1200 GMT 瑞典 - 韩国 下诺夫哥罗德

6月23日, 1500 GMT 德国 - 瑞典 索契

6月23日, 1800 GMT 韩国 - 墨西哥 顿河边罗斯托夫

6月27日, 1400 GMT 韩国 - 德国 喀山

6月27日, 1400 GMT 墨西哥 - 瑞典 叶卡捷琳堡

G组

日期 / 时间 赛事 场馆

6月18日, 1500 GMT 比利时 - 巴拿马 索契

6月18日, 1200 GMT 突尼斯 - 英格兰 伏尔加格勒

6月23日, 1800 GMT 比利时 - 突尼斯 斯巴达克,莫斯科

6月24日, 1500 GMT 英格兰 - 巴拿马 下诺夫哥罗德

6月28日, 1400 GMT 英格兰 - 比利时 加里宁格勒

6月28日, 1400 GMT 巴拿马 - 突尼斯 萨兰斯克

H组

日期 / 时间 赛事 场馆

6月19日, 1200 GMT 波兰 - 塞内加尔 斯巴达克,莫斯科

6月19日, 1500 GMT 哥伦比亚 - 日本 萨兰斯克

6月24日, 1500 GMT 日本 - 塞内加尔 叶卡捷琳堡

6月24日, 1800 GMT 波兰 - 哥伦比亚 喀山

6月28日, 1400 GMT 日本 - 波兰 伏尔加格勒

6月28日, 1400 GMT 塞内加尔 - 哥伦比亚 萨马拉

八分之一决赛

日期 / 时间 赛事 场馆

(1) 6月30日, 1400 GMT C组第一 - D组第二 喀山

(2) 6月30日, 1800 GMT A组第一 - B组第二 索契

(3) 7月1日, 1400 GMT B组第一 - A组第二 卢日尼基,莫斯科

(4) 7月1日, 1800 GMT D组第一 - C组第二 下诺夫哥罗德

(5) 7月2日, 1400 GMT E组第一 - F组第二 萨马拉

(6) 7月2日, 1800 GMT G组第一 - H组第二 顿河边罗斯托夫

(7) 7月3日, 1400 GMT F组第一 - E组第二 圣彼得堡

(8) 7月3日, 1800 GMT H组第一 - G组第二 斯巴达克,莫斯科

四分之一决赛

日期 / 时间 赛事 场馆

(A) 7月6日, 1400 GMT 赛事2胜者 - 赛事1胜者 下诺夫哥罗德

(B) 7月6日, 1800 GMT 赛事5胜者 - 赛事6胜者 喀山

(C) 7月7日, 1400 GMT 赛事7胜者 - 赛事8胜者 萨马拉

(D) 7月7日, 1800 GMT 赛事3胜者 - 赛事4胜者 索契

半决赛

日期 / 时间 赛事 场馆

(I) 7月10日, 1800 GMT 赛事A胜者 - 赛事B胜者 圣彼得堡

(II) 7月11日, 1800 GMT 赛事D胜者 - 赛事C胜者 卢日尼基,,莫斯科

三四名决赛

日期 / 时间 赛事 场馆

7月14日, 1400 GMT 赛事I败者 - 赛事II败者 圣彼得堡

决赛

日期 / 时间 赛事 Stadium

7月15日, 1500 GMT 赛事I胜者 - 赛事II胜者 卢日尼基,莫斯科

博狗bodog开发常见入门问题

THE QUESTIONS of iOS DEVELOPMENT